STOLL Espresso – авторизованный дилер Rocket Espresso в России

Компания STOLL Espresso получила статус авторизованного дилера Rocket Espresso Milano и официальные права на продажу на территории России продукции Rocket Espresso. Информация о статусе STOLL Espresso размещена на сайте Rocket Espresso в разделе о дилерской сети. Соглашение стало результатом переговоров, прошедших в ноябре 2016 года. 

Статус официального дилера является гарантией того, что все продаваемое им оборудование и запчасти являются оригинальной сертифицированной продукцией, произведенной на заводе компании Rocket Espresso Milano, с соблюдением всех стандартов качества и безопасности.

Итальянская компания Rocket Espresso Milano производит рожковые кофемашины, кофемолки, аксессуары бытового и коммерческого назначения для приготовления кофе эспрессо. Компания известна как изготовитель оборудования высокого качества, которое признанно как среди профессиональных экспертов, так и среди "простых" ценителей кофе эспрессо.


STOLL Espresso в гостях у Rocket
На фото (слева на право): Даниель Беренбрук (Daniele Berenbruch), Rocket Espresso, Маркус Шольмайер (Markus Schollmayer), STOLL Espresso и Андрю Мео (Andrew Meo), Rocket Espresso.